Лесосибирск, (мкр 9-й) д. 6А

Найден 1 провайдер и 5 тарифов в Лесосибирске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Лесосибирск, (мкр 9-й) д. 6А найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 5 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 3 тарифа, интернет: 2 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по (мкр 9-й):
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10А 10 11 12 13 14 14А 15 15А 15Б 16 16А 17 18 19 20 21 22 22А 24 26 26Б 27 29 30 31 32 33 35

Отзывы (4) жильцов дома: Лесосибирск, (мкр 9-й) д. 6А

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Цыцын Архип Ираклиевич
  • (19 июля 2026, 18:33)
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Запал на несколько предожений, которые мне бы подошли У меня всегда работал ТТК на другом месте. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
  • Мажулина Анфиса Михеевна
  • (22 февраля 2026, 09:54)
Хочу поблагодарить операторов ТТК. У меня что-то приключилось с роутером, который они мне дали бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Мы прописывали настройки, и мало того, что я вовремя свою работу сделала а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
  • Якунчикова Софья Глебовна
  • (27 апреля 2025, 20:34)
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от ТТК и это капец как экономит деньги. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Молодцы ТТК
  • Хромова Людмила Серафимовна
  • (26 ноября 2024, 04:29)
Когда-то раньше у меня был Сибсети, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Сибсети зайдет.Пока ждал подключил Сибсети. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался Сибсети, ура.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.